Mi presento...

« Older   Newer »
  Share  
Minny99
icon1  view post Posted on 18/12/2010, 20:45




ciao,io sono Minny99,ma sono sempre !Flaffly99!,ho creato un nuovo utente (ma flaffly ce l'ho ancora)perchè ho un nuovo pc e ho voluto ricrearlo uno nuovo,vb spero di essere (io Minny99) la benvenuta!!!!!!
 
Top
Yune-Chan
view post Posted on 18/12/2010, 20:48




Scusa,ma ti conosciamo tutti già,no?
Comunque....
Benvenuta Minny.

 
Top
SPIRIT of the Wolf
view post Posted on 18/12/2010, 20:53




benvenuta XD
 
Top
Yune-Chan
view post Posted on 18/12/2010, 20:55




tra poco scrivo:

Provenienza:Da un mondo in cui Flacchan ha più di un utente.

*alza la voce*

IO CREO GLI UTENTI PER IL FORUM,NON PR ME!
 
Top
°•. Hyatt~chan .•°
view post Posted on 18/12/2010, 22:16




CITAZIONE (Yune-Chan @ 18/12/2010, 20:48) 
Scusa,ma ti conosciamo tutti già,no?
Comunque....
Benvenuta Minny.

Ma tu Su Ninja and Friends ti sei presentata due volte co lo stesso utente... Quindi ... Quidi Cosa ? Bo !
Vabbe Bqnvenutav ...
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 18/12/2010, 23:26




Emh... Uuuuuh... Gweeeeeh...
Ah, Già!
Benvenuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuutaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa (<-- Gli Scappano le Vocali ) Coooomeeeee Vaaaaa ???
Miiiii Riiiiiicooooooordooooo diiiiiiii teeeeee...
Basta, mi sono già stancata (Che Velocità O_O )
Allora, facciamo in Fretta, ho da fare (Bugiarda! ) *Non lo Ascolta* Bene bene... *Compila Scheda* E un Altra che Disturba *^* Te la Farò Pagare !!! ( Dice cose a caso )
...
Che diavolo sto Scrivendo ? QoQ ( Te ne sei Accorta adesso ? ) *Continua ad Ignorare Manga*
Mi sa che ho detto tutto !!! ( Ma se Hai Parlato per tutto il Tempo da Sola O_O ) ...
Ok,ok, Vaaado... (Mi Ignora!!! )
 
Top
Yune-Chan
view post Posted on 18/12/2010, 23:30




CITAZIONE (°•. Hyatt~chan .•° @ 18/12/2010, 22:16) 
CITAZIONE (Yune-Chan @ 18/12/2010, 20:48) 
Scusa,ma ti conosciamo tutti già,no?
Comunque....
Benvenuta Minny.

Ma tu Su Ninja and Friends ti sei presentata due volte co lo stesso utente... Quindi ... Quidi Cosa ? Bo !
Vabbe Bqnvenutav ...

Avevo cambiato anima.
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 18/12/2010, 23:35




^^"...
Ah...C-Certo...
 
Top
!Flaffly99!
view post Posted on 19/12/2010, 19:54




CITAZIONE (Yune-Chan @ 18/12/2010, 20:55) 
tra poco scrivo:

Provenienza:Da un mondo in cui Flacchan ha più di un utente.

*alza la voce*

IO CREO GLI UTENTI PER IL FORUM,NON PR ME!

scusa yune,ma io sono padrona di me stessa e faccio quello che mi pare!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
è inutile che ti arrabbi cn me,se io voglio crearmi + di 1 utente,lo faccio e nn mi comanda proprio nessuno,inclusa te!!!!!!!
 
Top
Yune-Chan
view post Posted on 19/12/2010, 21:36




Non voglio comandarti.

 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 19/12/2010, 21:49




._. Emh... S-Se Vuole... V-Va Bene...
Credo... O=O
 
Top
!Flaffly99!
view post Posted on 20/12/2010, 14:23




va bene cosa?!?

yune,tu sopra hai scritto che tu gli utenti te li crei per il forum e non per te...secondo te cosa vuol dire?????

io mi sono creata 2 utenti perchè ho 2 pc e quindi se sto con 1 sto con minny e se sto con l'altro sto con flaffly!!!!!!!!
 
Top
Yune-Chan
view post Posted on 20/12/2010, 19:26




Ma vuoi litigare?

Bhèèèè...*si scanza e si allontana*...Io no.Non voglio farti la fine di una mia compagna di classe:Ho spaccato un righello addosso a lei senza il minimo sforzo,e le ho fato il segno con i numeretti sulla schiena,che poi l'ho colpitasul braccio....
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 20/12/2010, 20:18




Si,si, Fate Quello Che Vi Pare, Capisco...
Sai che se non ti conoscessi, ti avrei già Bannato? Non è Che hai Cinque Pc e quindi ti Crei Cinque Utenti! Fuori! Ban! Ecco cos'avrebbero Fatto!!! ùwù Ringrazia quindi che ti conosco, su! Poi, Yuu, lascia perdere, se fa qualcosa di sbagliato gliela faccio io una Bella Strigliata, sta a Vedere!!!
 
Top
!Flaffly99!
view post Posted on 21/12/2010, 13:39




yune,NON MI FAI PAURA,e tu acchan,mi vuoi bannare solo perchè ho più di un utente!!!!fate voi...e poi tu sei l'unica che mi dice che mi avrebbe già bannato,un altro forum non mi ha detto nulla,ma decidi tu!!!!!!cmq yune,io non voglio litigare proprio con nessuno,hai iniziato te a dire che gli utenti non ne posso creare + di 1!!!!!
SPOILER (click to view)
scusa acchan,marty mi ha detto che tu credi me e sofy deficienti...TI SBAGLI DI GROSSO e non siamo nemmeno la stessa persona!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
18 replies since 18/12/2010, 20:45   133 views
  Share