Benvenuta a me....

« Older   Newer »
  Share  
• Shizu - Chan •
view post Posted on 27/3/2011, 18:38




Ciao gente !!! Io sono... Bhé il mio nome leggetelo sopra l'avatar... E poi...
Volete che mi presenti? Bhé... non ho nessuna intenzione di dirvi cosa mi piace e cosa non mi piace. I miei sogni nel cassetto? Bè anche se ve li dicessi... E per finire ho diversi interessi. (Kakashi-Sensei)
Vabbé... Farò il sacrificio di dirvi i miei hobby... Mi piace... Stare al pc... Leggere Manga (Con la lettera maiuscola...) E... guardare anime... Ah... Poi mi piace sbaciucchiare il pupazzo di kakashi... (Scherzo... Però potrei provare a farlo!!!) Vabbé... Ah no! Dimenticavo!!! Adoro mettere i tre puntini, così: ... XD Ci vediamo nel forum... <--- (Ho rimesso i puntini ...) <--- Li ho rimessi
... <--- .... <--- Oddio... Li ho rimessi due volte... Anzi tre !!! Ops, quattro!!! ... Vabbé, BASTA !!!

:*PoveroRanma*:

 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 27/3/2011, 20:37




Mi Ricordi Qualcuno. Un Impressione? No, Non Penso. Ehilà, Kakashi-Sensei!
Dattebayo, la Presentazione è la sua OAO
Comunque... Ciaossu, Me Essere Aaaaniiiiiimeeeeee-Chaaaaaaaan <3 Me Essere La Founder (O Almeno così Dovrebbe Essere. ) Essì, e Lui è Maaangaaaaa-Kuuuuuun ... Senza "<3", non ti sopporto u.u (E io che Dovrei Dire?! ) Niente, Taci! IO SONO IL PROFESSORE DI INGLESEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!! SPARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
A-Emh, non Volevo. Scusate ^^""""
YAHOOOOOOOOOOOOOOO!!!! VIVA ITACHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII <333333
(Si, Ma non Kakashi ù.u ) Eheh ^^"""
... Dicevamo? Ah, Si...
BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
Adesso devo rimanere qualche Oretta per riprendere Fiato..Anf...Anf....Anf...
 
Top
• Shizu - Chan •
view post Posted on 27/3/2011, 20:52




Bhe' allora grazie Aaaaniiiiiimeeeeee-Chaaaaaaaan ( Hai detto che ti chiami cosi’ ) e... Grazie anche a te ... Maaangaaaaa-Kuuuuuun !!!
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 27/3/2011, 21:02




Bene bene bene...Facciamo così, visto che Aaaaniiiiiimeeeeee-Chaaaaaaaan è piuttosto lungo Puoi chiamarmi Acchan! O Anche Acci/Accy ... Cooomeeee vuoooooiiiiiii!
 
Top
SPIRIT of the Wolf
view post Posted on 27/3/2011, 22:53




anche io sai?
......
metto spesso.... i puntini .....XD
benvenutissima comunque!!!
....XD
 
Top
• Shizu - Chan •
view post Posted on 28/3/2011, 06:58




Grazie!!! ... Comunque mi piace piu' Accy ... ^•^ <-- Che carina... XD
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 28/3/2011, 14:26




◕‿‿◕
Ahah, Pucchossissima ♪
 
Top
• Shizu - Chan •
view post Posted on 28/3/2011, 15:28




Infatti... XD Accy !!! Finalmente ho raggiunto un pc... E' da ieri sera che stavo sul forum con l' i-Phone....
Adesso posso sfogaaaaaarmiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii !!!!! Yeah!!!!!! Mwahahahahahaahhahahahaah!!!!!!!!!

image

Si si !!!! Che bello!!! Adesso scriverò moooooolttoooooooo di più!!!!! Sono capace anche di scrivere.... Non so quanto... Comunque molto....

image

W LA PACE (Non è vero...)



image

Ahahahah !!! XD
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 28/3/2011, 15:30




*Si Gira a Sinistra e la Vissa* Umh...Umh...Umh...Ma Ciau! Ti Vedo *W*
 
Top
• Shizu - Chan •
view post Posted on 28/3/2011, 15:32




Mi vissi ??? Vabbé allora ti visso anche io... *La vissa*
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 28/3/2011, 15:36




Ops...Quando si Sbaglia si Sbaglia... E se si Sbaglia si Sbaglia xD Si, Insomma, Se ti Sbagli è la Fine dello Sbaglio...però Io ho Sbagliato.. E quindi visto che ho Sbagliato devo ammettere di Aver Sbagliato...Ma non voglio Ammetterlo... Perché in Effetti sono Consapevole di Aver Sbagliato...E ora? Continuo a Sbagliare!!!
 
Top
Yune-Chan
view post Posted on 28/3/2011, 16:11




Shiuzu...Chan?

Benvenuta!
Anche a me piace mettere i puntini...(Timidona eccentrica)
 
Top
• Shizu - Chan •
view post Posted on 28/3/2011, 16:13




Grazie Yune-Chan... XD * ... Fa qualcosa... *
 
Top
~ Anime & Manga ~
view post Posted on 28/3/2011, 16:20




Fa qualcosa cosa? xD
 
Top
• Shizu - Chan •
view post Posted on 28/3/2011, 18:48




Non so... Non mi veniva in mente niente...
 
Top
78 replies since 27/3/2011, 18:38   284 views
  Share